8 (499) 393-36-86
Адрес турагентства ООО "Астерия": г. Москва, улица Шарикоподшипниковская, дом 22, 1 подъезд, 3 этаж, офис 3
20 Июн

Каникулы в Липках! 03.07-15.07

ВТОРНИК «ПРАЗДНИК СОЛНЦА»
11:00 Конкурс рисунков на асфальте «А ну ка, удиви».
12:00 Мастер-класс для взрослых «Ангел из фетра» — забавные и очень милые ангелочки из фетра, сделанные своими руками, являются отличным украшением и подарком для близких вам людей.
15:00 Мастер-класс для детей «Мартовские котики» — увлекательная мастерская по созданию бумажных домашних любимцев.
16:00 Музыкальная «Солнечная дуэль» — конкурс стихов и песен на тему солнца, а так же создание аппликаций дружной командой.
19:00 Аквагрим для всей семьи «Солнечная улыбка» — все желающие могут порадовать себя различными весенними узорами на лице, и создать приятную атмосферу на предстоящий вечер.
20:00 Детская программа «Смурфики» — по мотивам одноименного мультика с любимыми героями Смурфеттой и Растяпой.
21:30 Вечерняя взросля развлекательная программа «Музыкальный блок» — время выявить самую музыкальную команду отеля и вспомнить любимые композиции.
СРЕДА «ГАНГСТЕРСКИЙ ДЕНЕК!»
12:00 Водное поло «CosaNostra» — извечное противостояние кланов, которое можно решить при помощи воды и мяча!!!
12:00 Мастер-класс для взрослых «Фоторамка» — лето, цветы, солнце, самое время обновлять фотогалерею.
15:00 Мастер-класс для детей по созданию мягких игрушек «Игрушка из помпонов».
16:00 Стрельба из рогаток «Не промахнись» — каждый, кто примет участие получит удовольствие и сможет сбить не только банку, но и получить звание «Самый меткий Стрелок» своего клана.
20:00 Детская состязательная программа «Джунгли, зовут!» — в которой ребятам предстоит решить извечное противостояние хищников и травоядных, выполняя командами различные задания и собирая косточки или бананы.
21:30 Вечер «3 в 1»: Турнир по покеру «Техасский холдем», «Семейный разборки клана Липчано» мафия и дискотека в ночном клубе в Dj Володечка.
ЧЕТВЕРГ «ВЕСЕЛЫЕ УЛЫБКИ»
12:00 Аттракцион небывалого веселья «Праздник красок» — все гости отеля смогут раскрасить себя и своего соседа красками холи, и окунуться в атмосферу небывалого веселья.
12:00 Мастер-класс для взрослых серия скрапбукинг «Открытка с любовью» — создаем уникальные и неповторимые открытки своими руками.
15:00 Мастер-класс для детей «Миньоны» — юные гости нашего отеля сделают настоящие закладки для книги и смогут проявить фантазию в их украшении.
16:00 «Убойный футбол» — турнир не только для мальчиков, но и для девочек, со всеми правилами и звездными комментаторами.
20:00 «Вечеринка Миньонов» — добро пожаловать на сногсшибательно-наукоемкую, сверкательно-пузырящуюся, улетно-взрывательную вечеринку в лабораторию Грю и его Миньонов.  Как сказали бы сами Миньоны: «Пулет тика масала», что означает: «Вперед, на встречу приключениям!».
21:30 Вечерняя программа для взрослых «Звездный час» — окунитесь в мир звезд и знаменитостей.
ПЯТНИЦА «ПИРАТЫ, НЕ РАССКАЗЫВАЮТ СКАЗКИ»
12:00 Пиратский квест «Сокровища капитана Барбоссы» — вас ожидает захватывающий квест по всей территории нашего отеля. Участникам предстоит пройти задания, разбиться на несколько команд, и отправиться в путешествие, в котором победит только сильнейший.
12:00 Мастер-класс «Мыльное дело» — мастера расскажут о секретах настоящих мыловаров, покажут примеры выполненных работ, научат, как можно сделать мыло ручной работы уникальным и неповторимым.
15:00 Детский мастер-класс «Зубастые акулы» — задание для настоящего пирата.
19:00 Тематический «Пиратский аквагрим».
20:00 Детская программа «В поисках сокровищ». Настоящие пиратские страсти разразятся на нашем корабле: поиски сокровища, пиратский сленг, море тельняшек и взятие на абордаж соседних кораблей!
21:00 Музыкальный вечер в баре «Под куполом» — в компании профессиональных музыкантов и лучших танцевальных мелодий.
21:30 «Представление команды анимации» — здесь вы познакомитесь с зажигательной командой анимации и уже по сложившейся традиции станцуете самый зажигательный отельный танец!
22:00 Вечер караоке «Душевная песня» — вас ожидает традиционное караоке и конкурсная программа от команды анимации.
00:00 В продолжение вечера дискотека в ночном клубе с Dj Володечка!
СУББОТА «НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ В ЛИПКАХ!»
12:00 Спартакиада «Citius, Altius, Fortius!» — массовые спортивные соревнования для всей семьи.
12:00 Мастер-класс для взрослых по созданию бомбочек для ванн «Фруктовый салют» — такие штучки нравятся всем: и детям, и взрослым, мальчикам и девочкам. Ведь они полезные, вкусные, весело шипят и превращают принятие ванной в особый ритуал!
15:00 Детский мастер-класс «Пластилиновые картины» — уникальная возможность почувствовать себя великим художников современности.
15:30 Уличная программа «Баран-ШОУ» — гастрономический праздник для всех тех, кто привык активно и вкусно отдыхать. Для вас угощение от шеф-повара, конкурсная программа от команды анимации и аппетитный, сочный барашек на вертеле, который готовится прямо на ваших глазах.
17:00 Конные прогулки — полноценный активный отдых с катанием на лошадях – отличное времяпровождение для всей вашей семьи.
20:00 Научно-химическое расследование «В поисках пропавшего Профессора» — сумасшедший профессор изобрёл волшебный эликсир и пропал, но оставил за собой множество следов. Нужно постараться, чтобы найти это загадочное изобретение. Ребята смогут сами смешивать реагенты, проявлять надписи с помощью химии, искать скрытые надписи на стенах и проводить эксперименты.
21:30 Вечерняя шоу-программа в баре «Под куполом». В продолжение вечера дискотека с Dj Володечка.
ВОСКРЕСЕНЬЕ «ДЕНЬ ЛЕНИВЦЕВ»
12:00 Увлекательная программа «Кто дольше проспит на лежаке» — для всех тех, кто устал активно отдыхать.
12:00 Мастер-класс для взрослых о новом веянии в декоре «Топперы» — изящные и легкие, оригинальные, праздничные топперы – это верхушки с надписями.
15:00 Детский мастер-класс по скрапбукингу «От всего сердца» — мастер-класс по изготовлениюпраздничных открыток.
16:00 Розыгрыш приза ленивого дня «Лень говорить» — то самое время, когда можно заработать валюту отеля «Ателику».
20:00 Детская программа «Кругосветка» — здесь наши юные друзья отправятся в дальнее путешествие, где смогут разучить зажигательные народные танцы всего мира и конечно поиграть в интересные игры на борту суперсовременного транспортного средства.
21:30 Вечерняя программа «Время кино» — погружаемся в классику всеми любимых фильмов.
ВТОРНИК «ТРОПОЙ ИНДЕЙЦЕВ!»
12:00 Яркая анимационная программа «Игры нашего двора» — во время, которой дети, оторвавшись от гаджетов, научатся играть в современные  «классики» и «резиночки». Кроме того все желающие смогут принять участие в викторинах и конкурсах.
12:00 Мастер-класс для взрослых «Букет из конфет» — учимся создавать подарочные соцветия из крепированной бумаги с конфеткой внутри.
15:00 Мастер-класс для детей «Индейцы» — здесь все юные гости нашего отелясделают седее маски индейцев и смогут почувствовать себя настоящими вождями племени.
16:00 Развлекательная программа «Звездный крокодил» — научится понимать друг друга при помощи мимики и жестов всегда интересно и весело.
19:00 Тематический «Индейский аквагрим».
20:00 Индейский квест «Сокровища племени майя» — вас ожидает захватывающий квест по всей территории нашего отеля. Участникам предстоит пройти задания, разбиться на несколько племен, и отправиться в путешествие, в котором победит только одна команда.
21:30 «Караоке STAR» – актерское караоке, с конкурсами и заданиями от лучших ведущих сети «Ателика».
СРЕДА «ИЛЛЮЗИЯ ОБМАНА»
12:00 Турнир по мини-играм: городки, бочче.
12:00 Мастер-класс для взрослых «Подкова на счастье» — это уникальная возможность сделать своими руками простой и яркий сувенир.
15:00 Детский мастер-класс «Лягушачьи лапки» — готовимся к вечерней программе.
16:00 Мистический квест «Покрытые тайной» — для тех, кто хочет познать неразгаданные загадки нашего времени.
20:00 Детская программа «Ведьминский шабаш» — мистические танцы и конкурсы в компании нечисти.
21:30 Взрослая развлекательная программа «Где логика!?» — это аналог известной телевизионной игры! Вы сможете погрузиться в настоящую атмосферу дружеской вечеринки, от души повеселиться и принять участие в конкурсной программе!
ЧЕТВЕРГ «МУЛЬТ-DAYS»
12:00 Страшно-увлекательная игра «Скоростные колпачки».
12:00 Мастер-класс для взрослых «Уроки Канзаши»: создаем прекрасные заколки из атласных лент.
15:00 Мастер-класс для детей «Оригами — кубик, меняющий лицо» — здесь все юные гости нашего отеля научатся делать кубик с сюрпризом, который умеет менять эмоции на лице и подстраиваться под ваше настроение.
16:00 К.М.Т «Курс молодого тролля» — чтобы стать настоящим Красавчиком, надо пройти полосу препятствий.
20:00 Детская программа «Тролли». У ребят будет возможность лично познакомится с Цветаном и Розочкой, познать их невероятный мир и прожить это время, как настоящие тролли, и они покажут свои любимые игры, танцы и забавы.
21:30 Взрослая развлекательная программа «Ателика Липки — Технологии современности» позволит расширить диапазон знаний в области современных технологий.
ПЯТНИЦА «ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ»
12:00 Тотальные соревнования под руководством Бэтмена.
12:00 Творческая арт-мастерская для взрослых по созданию оберегов «Ловец снов».
15:00 Детский мастер-класс «Маска для супергероя» — готовимся к вечерней программе!
19:00 Тематический «Супергеройский аквагрим».
20:00 Детская программа «Супергеройская вечеринка». В компании с Человеком-Пауком вы отправитесь в захватывающее путешествие в мир комиксов, узнаете много интересного и научитесь спасать мир.
21:00 Музыкальный вечер в баре «Под куполом» — в компании профессиональных музыкантов и лучших танцевальных мелодий.
21:30 «Представление команды анимации» — здесь вы познакомитесь с зажигательной командой анимации и уже по сложившейся традиции станцуете самый зажигательный отельный танец!
22:00 Вечер караоке «Душевная песня» — вас ожидает традиционное караоке и конкурсная программа от команды анимации.
00:00 В продолжение вечера дискотека в ночном клубе с Dj Володечка!
СУББОТА «МОРЕ ВОЛНУЕТСЯ РАЗ»
12:00 «Морской бой» — почувствовать себя настоящим капитаном на борту лайнера «Ателика Липки».
12:00 Мастер-класс для взрослых по изготовлению восковых свечей «Мороженое», где вы сможете познакомиться с техниками изготовления свечей, подобрать аромат, цвет и сделать уникальную восковую свечу.
15:00 Мастер-класс для детей «Морские обитатели» — изготовление поделок из одноразовых бумажных тарелочек.
15:30 Уличная программа «Баран-ШОУ» — гастрономический праздник для всех тех, кто привык активно и вкусно отдыхать. Для вас угощение от шеф-повара, конкурсная программа от команды анимации и аппетитный, сочный барашек на вертеле, который готовится прямо на ваших глазах.
17:00 Конные прогулки — полноценный активный отдых с катанием на лошадях – отличное времяпровождение для всей вашей семьи.
20:00 Детская программа «Поролоновое море» – это смех, восторг и безграничные возможности для маленьких фантазёров и выдумщиков! Веселая программа, насыщенная музыкой и танцами, где можно будет строить стены, замки и устраивать Поролоновые бои без правил.
21:30 Вечерняя шоу-программа в баре «Под куполом». В продолжение вечера дискотека с Dj Володечка.
ВОСКРЕСЕНЬЕ «МАШИНА ВРЕМЕНИ»
12:00 Радио-Липки «Назад в будущее» —  принимаем заказы для поздравлений, рассказываем интересные новости проходящих выходных, ну и конечно, заказываем любимые композиции.
12:00 Мастер-класс для взрослых «Подарочные пакеты» — экспресс-курс по упаковке подарков.
15:00 Детский мастер-класс «Капитошка» — это веселая игрушка своими руками. Мастер-класс поможет развить мелкую моторику рук, творческие способности и образное мышление!
16:00 Турнир по гигантскому твистеру — «Игра на всех».
20:00 Детское научное шоу «Лаборатория чудес» и мини-диско. Познавательный вечер с огоньком, задоринкой и сумасшедшими экспериментами!
21:30 Вечеринка в стиле СССР «Мой адрес-Советский Союз» — окунуться в атмосферу 80-х и получить звание «Почетного пионера».