8 (499) 393-36-86
Адрес турагентства ООО "Астерия": г. Москва, улица Шарикоподшипниковская, дом 22, 1 подъезд, 3 этаж, офис 3
29 Май

Летний отдых «MIXGAME» 30.05-31.08

03 ИЮНЯ
Суббота 21:30
Выступление шоу-ансамбля «Цыганский бит»
Песни и романсы на любой вкус, а если захотите можете пустится в пляс вместе с нашей гадалкой, которая предскажет вам будущее!

10 ИЮНЯ
Суббота 22:00
Огненное шоу «Feeling good»
Это настоящее пиротехническое представление, с футуристическими персонажами, когда грань реальности становится зыбкой, а пространство сплошь состоит из огня и иск! 7 артистов, живой вокал, огненные декорации и захватывающий сюжет — все для погружения в стихию огня вместе с нами.

11 ИЮНЯ
Воскресенье 21:30
Выступление оркестра «Sky band»
Вкусные импровизации, акробатические элементы, шоу-дефиле и только лучшая музыка в живом и чистом звучании для поддержания праздничной атмосферы!

17 ИЮНЯ
Суббота 21:30
Выступление Казачьего хора «Вольная Русь»
Живое инструментальное шоу, зажигательное и необыкновенно яркое зрелище с традиционными и постановочными танцевальными номерами, элементами боя, трюками с шашками и сабельной фланкировкой.

24 ИЮНЯ
Суббота 21:30
Бразильское шоу «Tropico-Brazil»
Это яркое и красочное представление, в котором передается атмосфера бразильского карнавала Рио-де-Жанейро. В программе выступления: зажигательная самба в экзотических перьевых костюмах; капоэйра, барабанщики и фотосессия с артистами шоу!

01 ИЮЛЯ
Суббота 21:30
Выступление оркестра «Sky band»
Вкусные импровизации, акробатические элементы, шоу-дефиле и только лучшая музыка в живом и чистом звучании для поддержания праздничной атмосферы!

08 ИЮЛЯ
Суббота 21:30
Выступление шоу-ансамбля «Цыганский бит»
Песни и романсы на любой вкус, а если захотите можете пустится в пляс вместе с нашей гадалкой, которая предскажет вам будущее!

15 ИЮЛЯ
Суббота 21:30
Выступление оркестра «Sky band»
Вкусные импровизации, акробатические элементы, шоу-дефиле и только лучшая музыка в живом и чистом звучании для поддержания праздничной атмосферы!

22 ИЮЛЯ
Суббота 21:30
Бразильское шоу «Tropico-Brazil»
Это яркое и красочное представление, в котором передается атмосфера бразильского карнавала Рио-де-Жанейро. В программе выступления: зажигательная самба в экзотических перьевых костюмах; капоэйра, барабанщики и фотосессия с артистами шоу!

29 ИЮЛЯ
Суббота 22:00
Огненное шоу «Feeling good»
Это настоящее пиротехническое представление, с футуристическими персонажами, когда грань реальности становится зыбкой, а пространство сплошь состоит из огня и иск! 7 артистов, живой вокал, огненные декорации и захватывающий сюжет-все для погружения в стихию огня вместе с нами.

В программе:

Вторник, «День Дружбы»
Открываем турне Командными играми, девиз которых «Один за всех и все за одного»
10:00 Зарядка «Доброе утро, Липки!». Хорошее настроение — вот и все, что нужно для эффективной зарядки!
11:00 Аква-Тайм.
11:00 Торжественное открытие тура «MIXGAME»: получение «Игрового поля» и первых «Кубиков-рубиков» (5 цветов: синий-зарядка, зеленый-подвижные игры, красный-командные игры, квесты, спортивные состязания, желтый-, разноцветный кубик-вечерние программы).
12:00 Мастер-класс для взрослых «Уроки Канзаши».
15:00 Детский «Арт-тимбилдинг» — творчество сближает!
17:00 Увлекательная программа «ПуглГейм» — погружаемся в глубины озорства и веселья.
20:00 Вечерняя танцевальная программа «Стартин» — игра-соревнование, где ребята постигают азы здоровой конкуренции и получают отличный шанс стать звездами DISCO.
20:45 Вечерний сбор для всех участников турнира.
21:00 Кинопросмотр.
21:30 Вечерняя-развлекательная программа для взрослых «Сто к 1».

Среда, «Свистать всех наверх!»
«Игры с капитаном Флинтом» — отправляемся в захватывающее путешествие по морским просторам и осваиваем новые игровые пиратские штучки
10:00 «Карамба» — утренняя фитнес-разминка для настоящих пиратов.
10:30 «Пушки к бою» — водные поливашки.
11:00 Аквааэробика «На абордаж».
12:00 Мастер-класс для взрослых «Топиарий».
15:00 «Черная метка» — увлекательная квест-игра.
20:00 «Тайна пиратского клада» — вечерняя развлекательная программа.
20:45 Вечерний сбор для всех участников турнира.
21:00 Кино-вечер.
21:30 Вечерняя-развлекательная программа для взрослых «В далекой Таверне».

Четверг, «Красочный день»
Настольные игры — время проведенное с пользой!
10:00 Танцевальная зарядка с мультяшными героями.
10:30 Турнир по гигантскому твистеру — игра на всех.
11:00 «Водный Бум» — аквааэробика.
12:00 Мастер-класс для взрослых «Фото-рамка».
15:00 Игры «Скоростные колпачки» — быстрая и веселая игра на внимательность, в которой вам потребуется недюжинная скорость.
20:00 Вечерняя программа «Морской бой» — гигантский вариант классической детской игры.
20:45 Вечерний сбор для всех участников турнира.
21:30 Вечерняя-развлекательная программа для взрослых.

Пятница, «На индейской тропе»
Игры племени Тубма Юмба
10:00 Утренняя гимнастика «Краснокожих».
10:30 Киллер-дартс «Меткий глаз».
11:00 «Aqua-фитнес» — занятие по аквааэробике.
12:00 Творческая арт-мастерская по созданию оберегов «Ловец снов».
15:00 Увлекательный квест «Джуманджи» по мотивам одноименного фильма.
17:00 «Жаркий прием» — приветственный коктейль для любителей кантри.
20:00 Вечерняя программа «Тропа индейцев» — дикое и безумное приключение в неугомонное и безбашенное племя «Тумба Юмба».
21:00 Вечерний сбор для всех участников турнира.
22:00 Караоке-вечеринка «Кантри-party» — поем любимые и всеми известные шлягеры.
23:00 Дискотека в ночном клубе «Ателика Липки».

Суббота, «День инноваций»
Новый век — новые технологии и новые игры. Настало время окунуться в виртуальны мир и выявить вполне реального победителя
10:00 Зарядка «На раз,два..» — утрянний заряд бодрости и энергии на весь день.
11:00 «Aqua-party» — занятие по аквааэробике.
11:00 Виртуальный турнир: два этапа just dance и x-box — отправляемся на виртуальные олимпийские игры.
12:00 Мастер-класс для взрослых «Мыльное дело».
15:30 Гриль-Фест «Битва вкусов». Как понятно из названия, фестиваль будет полностью посвящен приготовлению еды на огне и углях. И главным ингредиентов станет, конечно, мясо. Из него будут готовить угощения для гостей. Его будут использовать для своих кулинарных шедевров участники кулинарного поединка.
17:00 Дневная программа «FIFA-Наши дни» — поднимаем свои навыки владения мяча до профессионализма, будьте бдительны, красная карточка может оказаться магическим знаком.
17:00 «RELAX-TIME». Йога-час — бесценный дар для умного человека, который поможет стать ему мудрым.
20:00 Вечерняя перезагрузка «Компьютерные старты» — помогаем компьютерным гениям предотвратить поломку.
20:45 Вечерний сбор для всех участников турнира.
21:30 Вечерняя шоу программа для взрослых с приглашенными артистам.
23:00 Дискотека.

Воскресенье, «Игры разума»
Открываем интеллектуальный марафон
10:00 Утренняя гимнастика «Бодрое утро!» — перед изнурительными интеллектуальными боями отдадимся спорту.
10:30 «BigГоловоломка» — начинаем день с отгадывания занимательных логических задач и ребусов.
11:00 «Аква-Бум» — аквааэробика для самых активных. Присоединяйтесь к нам и хорошее настроение на целый день обеспечено!
12:00 Мастер-класс для взрослых по скрапбукингу «Хорошее настроение».
15:00 Детская познавательная программа «Самый умный» — командное состязание эрудитов.
20:00 Вечерняя программа «Сто к 1» — всеми любимая телевизионная игра окажется не только интересной для взрослых но и для наших юных участников турнира.
20:45 Вечерний сбор для всех участников турнира.
21:30 КИНОВИКТОРИНА для взрослых «Наше время».

Вторник, «Звездный день»
«Звездное приключение» — игры вселенского масштаба и парад маленьких звезд на большой сцене
10:00 Утренняя зарядка «Проснись звезда!».
10:30 Игра будущего «Альтимат» — метаем диски в звездные кольца.
11:00 «AQUA-TIME». Аквааэробика.
12:00 Мастер-класс для взрослых «Твистинг» (шароможелирование).
15:00 Мастер-класс для детей по созданию картин из песка «Мелодии души».
16:00 Подготовка к вечернему шоу «Лучше всех».
17:00 Спорт-тайм «Оставайся в форме!»: пилатес и йога, футбол и водное поло все что нужно для поддержания тонуса!
20:00 Вечерняя программа «Лучше всех» — увлекательное шоу талантов.
21:30 Вечерняя развлекательная программа для взрослых «All Stars».

Среда, «Russian-MIX»
В продолжении турнира совершенно необычные игрища и забавы, о правилах которых вы, возможно, даже и не знали
10:00 Утренняя «Богатырская зарядка!».
10:30 «Дворовые игры» — всеми любимые и известные игры всех времен.
11:00 «Aqua-фитнес» — занятие по аквааэробике.
12:00 Мастер-класс для взрослых «Подкова на счастье».
15:00 Зарница «Казаки разбойники» — самая известная дворовая игра по самым необычным правилам.
17:00 Турнир по мини-играм: городки, бочче, лапта.
20:00 Фото квест «Народная роспись» — пришло время углубиться в не только в старину игр, но и показать себя в качестве народного умельца.
20:45 Вечерний сбор для всех участников турнира.
21:30 Вечерняя развлекательная программа «Russian-Time».

Четверг, «Летние.Жаркие.Наши»!
Отличный день, чтобы полностью погрузится в мир спорта
10:00 Утренняя зарядка «В здоровом теле, здоровый дух!».
10:30 Командная игра «Вышибалы» — утренняя подготовка перед грядущими испытаниями дня. Развиваем координацию движений, меткость и ловкость.
11:00 «Aqua-party» — занятие по аквааэробике.
12:00 Мастер-класс для взрослых «Арома-саше».
15:00 Дневная программа «Олимпийские рекорды» — на территории нашего отеля разворачиваем настоящий олимпийский парк.
20:00 Вечерняя спортивная программа «Ну погоди!». Максимум спорта, максимум смеха.
20:45 Вечерний сбор для всех участников турнира.
21:30 Вечерняя развлекательная программа для взрослых «Брейн-Ринг».

Пятница, День «Супергеройских игр»
Почувствуй себя спасителем мира!
10:00 Утренняя зарядка — ПОДЗАРЯДКА.
11:00 «AQUA-TIME». Аквааэробика.
12:00 Мастер-класс для взрослых «Подарочные коробочки».
15:00 Дневная программа «Бэтмен & Человек паук делятся знаниями».
17:00 Welcome-зона «Супер-отдых».
20:00 Вечерняя программа «Супергеройское мини-диско».
22:00 Караоке-вечер «В кругу друзей» — предлагаем Вам провести незабываемое время в дружеской компании, исполнить любимые песни.
23:00 Дискотека в ночном клубе «Ателика Липки».

Суббота, «Вкусный день»
День «Съедобное и несъедобное» — открываем для себя кулинарию как самую вкусную игру
10:00 Утренняя гимнастика «Сладкое утро!».
11:00 «Аква-Бум» — аквааэробика для самых активных. Присоединяйтесь к нам и хорошее настроение на целый день обеспечено!
12:00 Мастер-класс для взрослых по изготовлению гелиевых свечей-представителей внеземной красоты.
15:00 Кулинарный мастер-класс по приготовлению коктейлей «BarShowKids».
15:30 «Баран-Шоу». Развлекательное мероприятие на открытом воздухе для всей семьи. Угощение от шеф-повара, конкурсная программа от команды анимации.
20:00 Вечерняя программа «Вкусы мира» — интерактивная игра, где познаем кухню разных стран и народов.
20:45 Вечерний сбор для всех участников турнира.
21:30 Вечерняя шоу программа для взрослых с приглашенными артистам.
23:00 Дискотека.

Воскресенье, «Dance-Game»
Что может быть лучше, чем танцы и хорошая музыка, только настоящие танцевальные батлы между участниками
10:00 Утренняя зарядка «Вдох глубокий, руки шире».
10:30 «ТанцМоб» — танцевальный флешмоб.
11:00 «Aqua-фитнес» — занятие по аквааэробике.
12:00 «Водные баталии» — водное поло для самых активных.
15:00 Дневная программа «Танцевальный марафон»- познаем и примеряем на себе разные стили танцев
20:00 Вечерняя программа «Стенка на стенку» — совсем недетский танцевальный батл развернется в нашем детском городе «Солнцеград».
20:45 Вечерний сбор для всех участников турнира.
21:00 Кинопросмотр.
21:30 Музыкально-танцевальная программа для взрослых «Музыка нас связала!».

Оставить комментарий